Азат

что будет в 4 сезоне закрытой школы и будет ли пятый?

Андрей Дмитриевцев

посмотри и увидишь возможно будет 5 скорей всего

Владимир Карагез

5 будет. И он станет последним.

Лидия Гольцева

В ЧЛ снимали 7 сезонов, наши вроде тоже хотят)
Вот ссылка одной группы в ВК там анонсы на за неделю появляются я там часто смотрю)
http://vk.com/public33583293http://vk.com/public33583293

Vika

Много интересного про ЗШ можно прочитать в википедии. Статья называется "Список_персонажей_телесериала_«Закрытая_школа» "

Алеся Юрданова

Сериал «Закрытая школа 5 сезон» – продолжение молодежного мистического триллера телеканала СТС.

Сериал «Закрытая школа 5 сезон» снимает компания «Амедиа» .

Сюжет сериала Закрытая школа 5 сезон
Действие сериала «Закрытая школа 5 сезон» разворачивается в подмосковной усадьбе. Почти 200 лет назад эту усадьбу построил граф Щербатов. После октябрьского переворота и до конца Великой Отечественной войны она пустовала. В послевоенные годы здесь разместили спецприемник для детей врагов народа. В застойные времена на территории усадьбы находился интернат №8.

В 1999 году усадьбу выкупают под частную элитную школу.

Действие сериала «Закрытая школа 5 сезон» разворачивается в наши дни. В истории фигурируют одиннадцать основных персонажей. По ходу сюжета выясняется, что у каждого из них есть свои тайны и скелеты в шкафу.