Михаил Морозенков

Не подскажите как называется фильм? Я его смотрела в детстве в 90-е один раз. про мальчика с лысым черепом и синей кожей,

Я его смотрела в детстве в 90-е один раз. про мальчика с лысым черепом и синей кожей, который жил в подвале дома и его били сверстники, потому то он не такой. Там был еще такой момент, он лежал избитый в луже и в него ударила молния.
Очень хочу пересмотреть этот фильм, подскажите пожалуйста.
И на этой же кассете был еще один фильм про подростков, у которых был шикарный дом на большом раскидистом дереве, которые воевали с другими подростками.. .

Может кто-нибудь помнит. (фильмы очень запоминающиеся),

Емельянова Алена

Пудра, этот фильм сейчас уже не смотрится, как раньше, посмотрите что нибудь по свежей!

Потустороннее, Облако, Голубая бабочка