Надя

Хочу гуляш. Дома только суповой куринный набор. Возможности сходить в магазин нет (ребенок болеет) . Может кто рецептик з

Марина Старчик

обжарьте и тушите с картошкой

Антон Михайлов

Ну гуляш вряд ли из супового выйдет - там же одни кости. Но вот рагу с овощами - вполне.

Евгений Ефремов

Растопите жир в глубокой толстостенной кастрюле типа казана. Бросте туда курицу, тертую на крупной терке морковь, мелко нарезанный лук. Тушите до готовности, подливая немного воды. Взбейте молоко с майонезом. Когда блюдо почти готово, залейте эту смесь и потушите еще мин 10. Соответственно соль перец и т. д.

Светлана Пурыгина

обжаритькуриный набор слуком, морковью, балгарским перцем ,-или помидорами, чесноком, добавить воды и потушить. минут-10.

Ань Фыонг Фам

у нас в куриный суповой набор входит только спинка ну какой из нее гуляш? Сварите просто куриную лапшу

Наталья Тимочкина

Чтобы приготовить кролика, нужна как минимум кошка! Сваргань супчик, а гуляш в другой раз!