Миша Гавриков

как можно назвать собаку пуделя 1 месяц ему мальчик. . родители хотят назвать его макс или барон. . а мне не нравится

и я как то не особо хочу собаку я бы лудше другова зверька купил но родители не разрешают

Esen Umarov

пушистик, персик, хася, снежок, пудя, бимма, боня, ну а так подумай, я не особо имена собачьи знаю)

Анюта Воронина

пуделя - Филя, Степашка

Наталья Алгинина

у меня муж тоже пуделя хотел. только, если учесть, что собакой мне заниматься, и значит, мне и решать, то я купила добермана) а вообще собака-это очень хорошо. тем более, что тебе вряд ли придется за ней ухаживать. играть только. Вот тут имена пуделей http://dognames.ru/luchshie-klichki-dlya-pudelej/