Ег
Егор

Пекинес. Правда что говорят что пекинесы агрессивные и могут укусить даже ребенка?

Катюха Маркова(Агуреева)

любая живность может укусить... если есть чем

Макс Цорионов

бывает, в последнее время их часто с хинами мешают, тогда характер помягче становится, а у обычного пекинеса это показатель породы, их тысячелетиями так и воспитывали, что бы к императорской собственности руки не тянулись.

Татьяна Очищалкина

Правда, конечно, у хозяев-дураков даже тараканы на людей кидаются и ГРЫЗУТ!

Сергей Овсянников

не правда, у нас сколько было, не кусались

Сергей Кузнецов

Это такие ленивые собаки, как диванные подушки

Валентина Югай

Много кто и что говорит!! Все зависит от воспитании собаки, а уж Чихуа она или Тибетский мастиф не имеет значения!

Ирина Воротилина

да! ! они злыдни- как из ужастиков и еще рычат.... не любят детей и в старости всех...

Анна Николаева

у нас в доме пикинес у тётки, какой то злой, на детей особенно гавкает

Marie_O

моей три года, грызет только меня. детей обожает, а вообще все зависит от воспитания

Мария Авалян

у меня например злая пекинесиха) но есть и добряки, смотря как воспитывают и какой характер, мы просто брали уже взрослую собаку, она раньше жила с другими людьми

Д1
Дмитрий 111

Как воспитать....

Шухрат Сайдалиев

еще как бывает, злючки еще те. Равно как и мопсы не такие уж и "пушистые".

Елена Зимина

Ну прям! Мелкие, карликовые собачечки. И вы думаете, детей будут кусать?!

Оксана Третьюхина

Все хависит от воспитания. Агрессия не появляется "вдруг", вы сами закладываете в щенка позитив и негатив, а потом пожинаете плоды. Воспитание щенка сродни воспитанию ребенка. Терпение, труд, правильное питание ЛюбовЬ!

Джамиля Сотавова

Я не берусь утверждать, что пекинесы все злобные, но я почему-то встречала только таких. Однажды пришлось отдирать пекинеса от бороды моего черного терьера, оторвали только с куском бороды. Трижды разные встреченные на улице пекинесы нападали на моих мирных тоек, так что теперь я, завидя пекинеса, беру их сразу на руки. У моей приятельницы пекинесиха со сварливым характером прокусила насквозь руку семимесячной внучке, за что была сослана к свекрови, чтобы такого не повторилось. Так что думайте...

Кирилл Суворов

У наших соседей кусает их ребенка, они просят нашего бульмастифа с ребенком поиграть....