Дарья

подскажите песню 90-х где звучат звуки вертолета, очень надо!!!

мамулечка попросила, не откажите в помощи)) ) говорит про вертушки)

песня зарубежная)))

Азамат Саттаров

Агата Кристи "На ковре вертолете"

Лариса Колесник

Диск Пинк Флойд - Обратная сторона луны

Анастасия Нестерова

Группа pink Floyd а вот песня не помню как называется

Dima

Pink Floyd - Another Brick In The Wall (full version!) http://www.youtube.com/watch?v=cXgdMmYG8aU&feature=related
c 3:25 вертолет) в The Dark Side of the Moon вроде нет вертолета, там часы и деньги монеты звенят))