Алексей

Как познакомить сына с девушкой? Как сделать практически?

Молодые люди готовы, но конфетно -букетный период закончился, им по 30,работа, материально обеспечены, кафе, бары не подходят .Кто-то практически может посоветовать? Или сталкивался с этим?

Александра Морозова

ну пригласите обоих на какое-нибудь семейное торжество ...

Юлия

зачем 30 летнему мужику, 30 летняя женщина ? ))без обид ))

Саня Колесников

а вы сваха?? ? мне тоже нужна девушка =)))надеюсь, по адресу....

Иришка

Да лезьте Вы, мамаша. Не маленькие уже, сами сообразят, как.

Зоя Волкова

Не надо мешать судьбе, можно просто невзначай намекать