Lydmila Timashkova

Интересно, а вы на своём автомобиле катались по дорогам ЮБК, если да, что запомнилось?

ЮБК (Южный Берег Крыма)

Юл
Юлия

..еду и вижу--мужчина за рулём и бреется!!!)) У меня чуть помада в кофе не упала!)))))

Валерий Н

я запомнила путь на автобусе из Судака в Новый свет.. . блин )) .. ну его нафиг)) ) атракцион по краю пропасти за две гривны))))

Жамшид Турсунов

вечная проблема с парковкою