Рустам Фазлиев

в нижним новгороде в совецком раоне ближайшия станцыя метро подскажите пожалусто

нужно снять квартиру а поисковик требует станцыю метро плохо знаю нижний я из другова города

Вероника Лопатина

нету в савецком раене метра... через месяц только на Горького появиться должна станция (Нижегородский район). все станции в заречной части.

Sen Sen

действительно, нет станции метро