Юрий Самотолков

tokio hotel двойняшки или близнецы?

Татьянка Сократова

Токио Хотэл отстой, калл и параша, которых невозможно слушать. Позор мировой музыки, они бы даже на поп-группу не потянули. Хуже Токио Хотэла может быть только токио Хотэл, а РАММШТАЙН! ЭТО БОГИ РОКА И ОТЛИЧНАЯ ГРУППА, КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ ОПУСТИТСЯ до уровня Хотэла!

Cemil Saraydar

Они единственные из митола, которых мой организм принимает без вреда для здоровья.

Ро
Роман

близнецы

История

Коллектив был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитцами. Изначально группа называлась «Devilish» (Дьявольский) . Посмотрев на выступление дуэта братьев, к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер.

Юрий Виноградов

Скорее пендрики))))

Lubov

сёстры

Рустам

Близнецы.