Ел
Елена

Фильм мелодрама про стюардесс

Может кто-то вспомнит, как называется фильм про стюардесс, которые ищут женихов. Одна находит американского миллионера, другая аристократа контрабандиста.. .
Фильм показывался по ТВ где-то в начале 90-х. Фильм европейский или американский.
Кажется, название было похожим на: Полетим вместе...

Это не фильм Экипаж. В вопросе звучит- американская или европейская картина

Аня Кузнецова

это фильм Экипаж где стюардесса [час работает с малахов+]вышла замуж за богатого летчика Филатова -квартира в Москве видеомагнитофон светомузыка включается когда садишся на кровать ...а другая осталась старой девой