Ксения Фёдорова

посоветуйте новые фильмы в жанре триллер, ужасы

Марина Петракова

Гамлет
Король Лир

Ди
Диана

Шкатулка проклятия
Астрал
Женщина в чёрном
Коллекционер 2
Что бы вы сделали
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Сергей Шмагин

Можно подписаться на новинки ( по интернету) чтобы приходило на почту

Кирилл

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662