Елена В

Помогите!! Срочно!... "!!!!

у меня медленно качает торрент всё перепробовал у моего соседа тоже также трафик даже видна как у него а у него качает торрент по 900к. б а у меня только максимум по 200 помогите пожалуйста и по подробнее очень прошуу пожалуйста у нас с ним одинаковое подключение интернет а не вайфай а полное проводное подключение с проводами всё в порядке и всё проверил до конца

Настена Сластена

Тариф - один и тот же у вас?
Файлы одинаковые качаете?
У тебя не больше ли файлов на загрузке стоит?

И, бл*дь, оставляйте галку "Разрешить комментарии к ответам"! Как вы хотите получить ответ по скудным данным, без обсуждения, ЁПРСТ!

Илья Власов

в настройках есть скорость загрузки и выгрузки попробуй добавить

Елена Бонопарт

ты посмотри большая раздача тогда хз че у тебя не пашет, а если маленькая ты просто другой найди

Надежда Маланьина

Возможно надо заменить сетевую карту

Людмила Суворова

ну может у тебя ограничение какое то на скорости стоит посмотри в настройках а может тариф у тебя не очень хороший