Дмитрий Лапин

Не могу ничего скачать ни в хроме, ни в мозиле!

В мозиле пишет: Эта загрузка была заблокирована вашей политикой зоны безопасности - mail.ru

Дима Тишкин

В параметрах безопасности интернета запрещена загрузка файлов.
В хроме:
гаечный ключ - параметры - настройки - дополнительные - изменить настройки прокси-сервера - безопасность - выше среднего - другой - параметры безопасности зона интернета - загрузка - загрузка файлов.

Полина Маркалова

а что скачиваете? откуда?