Алексей Бородин

Подскажите пожалуйста поставил торелку с радиусом 180см. пробывал настроить у меня получаеться 85% прием (верхняя полоска

Подскажите пожалуйста поставил торелку с радиусом 180см. пробывал настроить у меня получаеться 85% прием (верхняя полоска) , а нижняя по 0 и даже не шевелиться как не крутил не получаеться. подскажите что можно сделать и как точно можно настроить?

Н@дюш@

На какой спутник наводишь?
Чего поймать хочешь-то?

Дмитрий Руденко

возьми приборчик для настройки на спутники, он 1000р стоит