Чёрный Обелиск

скачал игру гта 4 выходит ошибка порядковый номер 5367 не найден в библиотеке DLL xlive.dll. что делать??

процессор интел кор ай5-3210М 2.5 ггц нвидео 640М 30000цена сказали самая хорошая последняя модель купил в медиа маркте

я не чайно написал я его купил и у меня есть Game For Windows LIVE

Дима Трушин

Пойти в магазин и купить лицензию. Давай скажем пиратству НЕТ!

Ирина Осипова

игру скачал неполную нужно либо файл скачать либо купить игру

Андрей Невструев

Скачай и установи Game For Windows LIVE и будет всё работать, а так по-хорошему конечно ...пиратству-бой!