Лилит Мовсесян

что будет если при активации виндовс 7 не ввела ключ, и до этого стоял xp

Светик Гвоздичка

Нужен будет новый комп.

Карасев Евгений

Будет дан пробный период на 30 дней, что бы скачать активатор и активировать ее как пиратку.

Кирилл Макаров

Если не лицуха то ничего не будет

Дмитрий Черных

Ничо не будет скачай активатор запусти и всё ок.

Андрей Захаров

Вообще то современные диски сами все активируют.
А так работай, пройдет время - если что не так, узнаешь сразу (окошко появится).

Ирочка Филатова

Скачиваете Активатор с интернета, запускаете, и идёте наливать чай.