Елена Арсеньева Арсеньева

Как очистить желудок?

ну и ответы....

адекватных людей совсем не осталось?

Paruyr Bayramyan

Проблеваться!)) ) Ну, а если в лечебных целях, то только голод, выведет все шлаки.... что блин за вопрос!???)))

Мария Мерс

Пурген тебе в помощь.

Cvetic B

выпей десять стаканов водки - очищение гарантировано

Валентин

сходи в больницу или угля пачку съешь

Кирилл Перелыгин

вызвать рвоту

Александр Павлов

Восточные мудрецы делают так:
Схема процедуры:
1. Промыть желудок через 2—3 часа после еды. Используйте при этом схему процедуры по «методу слона» .

2. Затем нужно опять выпить воды и вызвать рвоту. Повторить промывание несколько раз подряд.

Mariya Lubimaya

попей уголь?

Алексей Михалыч

Правильный ответ - вырвать из себя содержимое желудка. А если ничего не ела, то он и без того чистый.

Р*
Рушана ************

Это знает каждый ребёнок - нужно вызвать рвоту.