Жахонгир Сафаров

Подскажите пожалуйста как можно разработать голеностопный сустав

когда хожу нагрузка вся идет на наружную часть стопытем самым внутренняя часть проктически не работает. и вообще нет подвижности голеностопа могу лишь верх и вниз круговые движения еле-как

Алексей Петрыкин

одно из эффективных способов разминка в воде в бассейне

Св
Светлана

Начать с ЛФК

Алексей Сорокин

Физиомагниты, парафин (сухое тепло) . И двигаться. Движение - это жизнь.