Татьяна Фоменко

я не сделал дз на каникулы потомучто тему не понял что сказать учителю сказать что не понял не вариант она злая помогите

Cemil Saraydar

не надо оправдываться ни перед кем! если не сделал то так и скажи ей что не понял как делать-пусть объясняет лучше

Елена Ильинова

А какое Д. /з. было задано, может я тебе его помогу сделать?

Виктор Карена

Какая бы ни была злая, а если подойти по-человечески (без рук в карманах брюк, с нормальным взглядом) , то любой злющий станет нормалющим.

Spartak Bghjn

А как она отнесется к такому варианту :" Марья Ивановна, объясните мне пожалуйста еще раз материал, перед каникулами я был невнимательным (уставшим) и не совсем понял тему. Я виноват, что не сделал, но если бы вы еще раз объяснили, то я понял бы и сделал. Учителям так нравится обычно. Но говори не заискивая, а спокойно, глядя в глаза.