Na Ta Lee

господа курильщики (курильщицы) какое удовольствие вы получаете от никотина?

есть ли какая то легкая эйфория от употребления никотина? а то в разных источниках по разному пишут.

Светлана Тюкаева

Я не курил и не курю. Но, больше 40 лет общаясь со своими пациентами-курильщиками, заболевшими туберкулезом легких, я, наверное, знаю, что привыкнуть и получать "удовольствие" от сигареты легко и просто и как трудно уйти от этого. Однако часть моих пациентов, что сумели отказаться, испытывали потом облегчение и глубокое чувство удовлетворения и самоуважения, что сумели это сделать! Так от этом рассказал один из них, побывавший в местах не столь отдаленным много лет, и решивший в одночасье сразу и навсегда. Он не курит год и счастлив, что сделал! Вот и все.

Муродхон Латифи

...для меня он помогает сосредоточится ...в то же время и расслабиться..

Alexalex

они сами себе внушают что сигареты расслабляют

Lo
Lolitta

слава богу больше меня так не обзывают.

Альбина

Эйфория бывает только поначалу, пока не привык. Потом это становится просто потребностью. Но если стресс или нервы на пределе, помогает расслабиться, успокоиться.

Анастасия Тришечкина

есть такое, но это только часть. курение само по себе способствует расслаблению, концентрируешься ли ты на чем то или наоборот пытаешься отвлечься.

Назира

да нет ни какой эйфарии. может скорее всего расслабить тобиш успакоить от эмоционального напряжения

Эрадж Иванов

да я просто балдею, но размышляю, как бросить

Катерина Сапунова

это смотря ЧЕГО курильщики...

Ва
Васёк

Тоже никогда не понимал, что приятного во вдыхании дыма. Видимо, как и с наркотиками - сперва "круто", а потом никуда не денешься.