Юлия

Черногория или Хорватия? Интересует пляжный отдых.

Людмила Людмила

Море, солнце и пляжи примерно одинаковые. Хорватия подороже. Я бы выбрала Черногорию, мне там больше нравится в плане экскурсий. А если будете отдыхать в Будве, можно и на экскурсию в Дубровник съездить в соседнюю Хорватию, например. А из Бара -- в Италию на пароме.

El
Elcsandr

почти одинаково))... но народу море в Хорватии

Светлана Корнишова

конечно Черногория!

Дмитрий Черненко

В Черногории больше пляжей, там намного меньше скал, чем в Хорватии. Да и виза туда не нужна. Посмотрите сайт WWW.RTOURS.RU и подберите нужное. Желаю удачи.

Алексей Панфилов

Я бы выбрала Хорватию.

Olga Ramskaya

Если выбор остановится на Хорватии, здесь http://www.otdyh-v-horvatii.ru/ http://www.otdyh-v-horvatii.com.ua/ можно посмотреть фотографии и описание апартаментов, панораму (360град. ) ближайшего пляжа и инфраструктуры, описание, цены, полезные статьи. При бронировании апартамента Вы получаете ваучер и карту проезда до апартамента, плюс информационную поддержку на период пребывания в Хорватии. На сайте Вы также можете задать вопрос через on-line чат или оставить сообщение! tetiana@overday.co.uk
+74999183138

Владислав

Я за Хорватию. Средняя Далмация - Брела, Башка Вода. Мелко-галечные пляжи, самое чистое море именно там - на 50 м в глубину дно видно. Кстати, в Бреле пляж Пунта Рата вошел в шестерку лучших пляжей мира - самые живописный и экологически чистый.
В Черногории пляжи тоже отличные и дешевле. Правда, сервис по-проще.