Сергей Самойлов

В каком магазине покупаете обувь ? (Москва ) посоветуйте

Анастасия Крутова

Вегас ( метро домодедовская, последний вагон из центра из дверей направо, выход на улицу "Бесплатный автобоус до вегаса" или 717 куча выбора лучше меги)

Катерина Сапунова

Я тоже в Вегасе, там очень огромный и необычный выбор обуви! можно ещё на 471 автобусе или маршрутке... выход из 1-го вагона и из стекл. дверей направо

Татьяна Жукова

в Эконика, Mascotte, Guess