Natalia Peksheva

а какую роль вам удалось сыграть ...на утреннике в детском саду ?

Юля Брод

-Дорогой, наша дочь снова пила
-Е.... твою мать! У них в детском саду на утреннике других костюмов что ли нет!

Darya Karlyuk

Хотел быть Амурчиком! А меня наверное с мухой спутали, чуть тапкам не прибили...

Ма
Мауфия

играл зайку, не по тексту наклепал волку, премьера была провалена с огромным успехом. В детский сад мама меня больше не водила.

Дмитрий Дубровин

Вы лучше спросите, как удалось не сыграть)