Серёга Новиков

Все что найду - тащу домой! а от вас какая польза?

Константин Власкин

Не тащу домой что попало

Виктория Назарова

когда я была маленькой ..мама рассказывала ..всё в рот тащила .. так вот я думаю ...может не надо для этого идти домой ))))

Дмитрий Зайцев

Уютненько, наверно.. .

Татьяна Кузнецова

Какой хозяйственный... Тока тащи к сибе домой, а то как в гости приходишь, так стока хлама потом выкидывать приходицца...))))

Фатима Мамсирова

Пользы нет, но и вреда никакова...)))

Алёна

я тащу всё ,что люди выбрасывают и даю им вторую жизнь

Димон

А я тащу из дома всякую ненужную дребедень. чтобы не захламлять дом.)))

Сердар

и я домой тащу: грязь, проблемы, венерические заболевания