Муродали Тагоймуродов

Срочно!! Чем водку заменить на пьянке, чтоб трезвость была нормой жизни?)))

Женя Нуянзов

замени травкой )))

Рома

пивком замени

Baxtiyor Sadullaev

Она не заменимая! !

Андрей Монахов

Сначала надо комсомол возродить, потом в него вступить и только потом комсомольская свадьба.

Иван

ПРОВЕРЯНО!!! Вместо водки вода, а вместо вискаря яблочный сок!!!

Владимир Шкваркуненко

ПЛАНомерно отвергая водку можно перейти к трезвому образу жизни.

Ил
Ильвир

Спиртом100%. Им быстрее напьешься, значит быстрее начнешь трезветь)))

Zzz

Весёлой кампанией, шутками, песнями плясками!! !
Но, нужны единомышленники!