Оксана Яковенко

Сколько будет коммисия с 1200 рублей?

Сколько будет комиссия с 1200 рублей если засуну в терминал 1200 рублей, то сколько придёт на киви?

"Идешь в Евросеть или Связной, можно и в банк.. там стоят терминалы, которые не берут комиссию"
А если с комиссией ?

"пополнение кошелька киви производится в фирменных терминалах без комиссии"
А если с комиссией?

Ки
Кирилл

пополнение кошелька киви производится в фирменных терминалах без комиссии

Ольга Ерискина

Идешь в Евросеть или Связной, можно и в банк.. там стоят терминалы, которые не берут комиссию

Борис Горшков

андрей гурич +5...И во многих других терминалах тоже без комиссии)