Наталья Агеева

Подскажите пожалуйста реалистичный симулятор большого самолета (ан, боинг) . Вид из кабины, все датчики и панели...

Марина Зарубина

у меня есть такой, но на диске! тип самолета выбираешь, задаешь координаты и управляешь натуральной панелью управления, вид тоже есть Лететь ничего, но приземляться редко удается без катастрофы