Александр Кирюхин

Подскажите,Хотел бы меня увидеть снова задуманный мужчина? нравлюсь я ему? не решилась с ним завести разговор,когда..

встретились. Почему он себя так повёл и даже не соизволил поздороваться?

Сергей Козак

Вы ему симпатины, но пока никаких планов не строит. И себя больше любит. Вот поэтому и ведет себя так, как Вам не нравится. Удачи.