Ума Магомедова

Как называется часть где Ренесма выросла и они вместе с Джейкобом? (из сумерек)

Точнее у них там какие то отношения точно не знаю ((

Так вроде бы ещё есть части

1Сумерки
2Новолуние
3Затмение
4Ломая рассвет
5 Солнце Полуночи (Сумерки от лица Эдварда, не издана)
6Ренесми (фанфарик)
7100 лет спустя (фанфарик)

Роман Языков

Будущее Ренесми и Джейка существует только в фанфиках. и кстати те, что вы указали, по моему не самые лучшие. Если хотите, напишите мне в личку я вам посоветую один хороший фанфик)

Миша Ганьшин

нет такой. рассвет последняя

Андрей Аркадьев

такой части нет, есть только отрывок в фильме Сумерки. Сага. Рассвет часть 2