Анастасия Головина

подскажите американскую комедию, там про то как чувак врал, и на следуйщий день все сбылось. разбил зеркало помоему

Елена Дьяченко

"Правда и ничего кроме" - http://my-hit.ru/film/409
Главный герой — мальчик, который переходит в новую школу. Для того, чтобы найти друзей и стать популярным в школе он начинает всем врать и рассказывать сумасшедшие истории про себя и свою семью.

Какого же его удивление, когда зеркало в его комнате разбивается и вся ложь, которую он говорил раньше, теперь становится правдой. Теперь у него есть красный Porsche, он может забивать в баскетболе с любого места, его хотят самая популярная девушка в школе и учительница по литературе, а его собака каждый день сжирает его домашнюю работу.