Анастасия

Посоветуйте какой-нибудь интересный мульт типа "Рио" или "Монстров на каникулах"

Алёна Полещук

Очень хороший мультфильм смотрела Монстр в Париже. Очень красивая добрая полнометражная картина, песни выполняются Ванессой Парадиз, бывшей женой Джонни Деппа. Сдесь можете скачать бесплатно, если хотите http://ximepa.net/load/skachat_multfilm_monstr_v_parizhe_2011_124_bdrip/13-1-0-7700 . Можно также и Шрек посмотреть или Мадагаскар, Панда Кунг -Фу. Тоже очень смешные и легкие мультики.

Елена Торопова

"ральф" вчера посмотрел, ниче так, на разок можно глянуть

Настасья Дмитриева

Ну это фильм а не мультфильм называется Деревенские крокодилы есть ещё 3 части

Ольга Барахова

С удовольствием посмотрела диснеевский мульт "Вверх".

Роман Ягодин

Три богатыря на дальних берегах

Гу
Гузель

Ранго
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек -