Анастасия Владимировна

как мне перевестись с мазилы на оперу

Ок
Оксана

Устанавливаете оперу и пользуетесь оперой. А если вы о том, как перевести закладки - то это невозможно. Придётся создавать всё заново.

Жанна Юрина

Просто скачайте оперу, вот отсюда http://ru.opera.com/download/

Наталья Посаднева

В каком смысле? Если вы хотите чтобы сайты открывались в опере а не в мазиле, но назначьте оперу браузером по умолчанию...

Елена Величко

Напиши заявление. Авось переведут)))))))))))))))))))))