Глеб Лапков

Не могу зайти Вконтакт (

Захожу на сайт а там я уже вышел, ввожу свой мейл и пароль и выходит вот это: Введите номер Вашего телефона.
Номер телефона: +7 вообщем нужно ввести свой номер

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице. Ну я ввёл свой телефон там какието цифры и еще раз нужно вводить, вобщем всё очень запутанно! И я решил посмотреть есть такие люди кому попадалась такая проблема посмотрел и увидел на форуме что у людей была такая проблема ну они всё до конца ввели все цифры все номера и вконце концов с их счёта списалось 300 и у некоторых 500 рублей с телефона! А доступ к сайту так и не открылся, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗАЙТИ НА САЙТ БЕЗ ЭТОГО КОДА ПОДВЕРЖДЕНИЯ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Екатерина Афиногенова

не отсылайте никаких номеров, всего скорее вы зашли на лжессылку, пройдите по прямому адресу на сайт

Мария

На всякий случай сюда:
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev