Анастасия Дудина

Неразделенная любовь

Привет всем! У меня есть проблема на своем любовном горизонте: я влюбилась в 9 - тиклассника. Мне 14 лет и я в седьмом классе. История самая обычная : он мне снится, в школе видя его у меня тресутся коленки, учищается пульс, я и слова вымолвить не могу. Его внешность нравится лишь мне, все подруги которые его видели сказали " Ну так то он не очень красивый.... " . Хоть такое бывает почти у 40% девочек в мире я все равно очень мучаюсь. Я хочу что бы он хотя бы просто со мной нормально общался о взаимной любви я уже молчу. Что мне делать? Наводить какие то привороты очень малое желание а просто подойти к нему и познакомиться я стесняюсь ((((.
Что мне сделать в такой ситуации???

Энвер Джапаров

Даша, подойди - не бойся. Расскажешь потом.

Св
Светлана

привороты не надо! грех, поговори с ним, подружись и все будет хорошо) какие твои годы))

Ми
Михаил

Подойди конечно.
Парень потом из СИЗО будет слать тебе любовные письма.. .

Светлана Грозненская

Плачь детка, плачь от любви - большего не надо

Ekaterina Degteryova

познакомься с ним в интернете, стандартная схема

Г.
Гузель .......

неужели его в контакте нет ?? добавь там, подружитесь, общаться начнете ..узнаешь его увлечения, чтобы было о чем говорить. Все будет хорошо! с наступающим праздником тебя!

Юл
Юля

Подойди, не бойся. Вдруг ты ему тоже нравишься и он тоже стесняется подойти. Не бойся. Поговори с ним

Люба Васильева

рано. на серьезное развитие отношение, удовлетворение - не расчитывай. в таком возрасте вкусы быстро меняются. адекватность к 17 будет, поймешь чего хочешь и с кем. в 14 обычно 9й.. . мне такие младше (с 7го) записки с младшеклассниками случайными ( 3-5 класс) передавали- подбежит мелкая сунет записку и бежать.., не говорит от кого. и на подоконниках, стенах писали-вандалили., но тогда интернет не так распространен был. лишь общайся, отношения (спать) не вздумай- можно жалеть всю жизнь потом.