Анастасия

Растровый графический файл, содержащий изображение с палитрой из 128 цветов, имеет объем 11200 бит.

Максимальное число точек, данные о которых могут содержаться в это файле…

Ир
Ирина

128 цветов это 7 бит ( 2^7=128)
11200 / 7 = 1600 точек

Евгений

1600 точек

Кристина Кудинова

128 цветов это 7 бит теперь разделим одно на другое и получим количество точек 1600

Анюта Казеннова

Из условия задачи не понятно, формат заголовка файла берётся от фонаря или высасывается из пальца? Уточните, пожалуйста. Ведь туда палитру пихать и придётся.