Амирхон Мансуров

умер Андрей Панин. ..жалко. большой артист умер.

Рима Латыпова

Мне все еще не верится! Ж А Л К О!!!!

Алена Рыжнёва

я чесно говоря в небольшом шоке, для меня этот актёр был... 1ым воспоминанием когда речь заходила об отечественном кино... такая харизма такие роли... ну это ппц... вот реально не веритца

Настёнка Милая

Да.
Жаль.
Лучшие уходят первыми... скотство.

Марина Захарова

Один из лучших актёров России, но причём тут "скотство"?Все умирают.. Земля пухом

Екатерина

Мир ему.. . Достойный человек. Мои соболезнования близким и друзьям.

Александр Козлов

жалко!! ! ооччень!!!

Константин Медведев

Жаль артиста, очень хороший был человек

Л2
Лана 2029

я люблю этого артиста