Екатерина Сизова

существует ли токая программа! которая засекает время сколько не выключался пк????

Юлия

да существует, я правда не помню как она называется

Ольга Андрианова

могу написать, только зачем это ума не приложу....

Ир
Ирина

Есть гаджет для боковой панели Виста/7. Так и называется - uptime. Более того, эту же информацию можно узнать через консольную команду systeminfo

Константин Власкин

Нажмите сочетание клавиш Win(Start) + R или зайдите в “Пуск” выберите пункт “Выполнить”. В появившеся окно впишите: “cmd” и нажмите “OK”.

Появится окно “Командная строка”, введите: systeminfo и нажмите “Enter”

В выданном списке, найдите пункт “Время работы системы”. Напротив этого пункта вы увидите сколько дней, часов, минут и секунд работал компьютер после последней загрузки.