Лена Ковзель

htc evo 4 g перестал открывать системные приложения

ребят, помогите. телефон работал нормально, и вдруг перестал открывать приложения, которые были встроены в систему изначально. при этом скачанные приложения открывает без проблем. невозможно слушать музыку, делать фото и т. д.

Наталия Галкина

Скорее всего полетела прошивка, попробуйте сделать полный сброс телефона, должно помоч!
Если не поможет несите в сервисный центр.