Александр

кто не жмот дайте лицензионный ключ антивируса аваст

Ира Алёхина

Чем вас не устраивает бесплатная версия?

Анна Пастушкова

скачай бесплатную версию

Денис Юдин

И лишиться доступа к обновлениям? Может уж сразу деньги попросишь.

Сергей

На - http:/ /dlyakompa. ru/programmy/ - заходишь на сайт, вбиваешь в поисковик Avast! ключи и качаешь. Внимание!! ! -на сайте сидит вирус, если нет антивирусника не стоит заходить!

Курбон Курбонов

Не понял, а на кой на бесплатный антивирус - ключи? Регистрация на год и всё...