Владимир

Сайт для WoW WotLK Сервера (под Mangos)

Провел кое какие опросы и выяснил потребности игроков пираток 🙂
В целом всё продвигается, кроме сайта Прошу помогите найти хороший сайт.
Вот пример сайта, этот был бы идеален [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Он называется Silver SMBD, так же в поиске сможете найти пример его
Но если покажете что-то простое и не сильно вычурное, тоже буду рад 🙂
Сайд для WoW WotLK Сервера (под Mangos)

Еще раз поясню суть вопроса:
Я не собираюсь писать сайт самостоятельно
Мне не нужна помощь в написании сайта или что бы кто-то писал его для меня
По ссылке указан сайт Silver_SMBD, мне не сайт этого человека нужен, мне не нужен сайт с Ucoz... Я дал ссылку на готовый сайт (по ссылке есть всего 1 скриншот этого сайта) , если у кого-то случайно он окажется в наличии - будет здорово!

Геннадий Терентев

"Прошу помогите найти хороший сайт. " - вот тут не понял, если вы сами собираетесь делать сайт, данный вопрос не должен тогда возникать. Если же ищите человека который реализует вам сайт по-типу представленного - вы не по адресу, вам в таком случае к фрилансерам. Сайт по ссылке юкоз, можете легко самостоятельно сделать на том же юкозе.