Серёга Ашихин

У меня не играет музыка в своем радио в GTASA

Я пробовал все и ярлыки толкал и саму музыку, и в своих настройках менял с радио на последовательный
P.S.На XP работала а как перешел на 7 не работает

+Вся музыка в MP3 как и раньше и у всех моих друзей работает а у меня нет а в SAMP знаете не хочется радио с рекламой слушать

Anastasia

Музыка в каком формате? Возможно в системе просто нет нужных кодеков. Кроме того, игра плохо работает под современными системами.