Светлана

У меня SSD OCZ Vertex 4 128GB. Я же туда могу всё загружать? Если нету HDD.

Vlad Kokorin

конечно тока размер не большой много не влезет

Ирина Попова

Ну загружай пока что, а хард для всякой крупной инфы прикупи. ССД не любит дрочки) А ты я смотрю одногаджетник)

Елена Харитонова

всё?-ну ты загнул!)) . не рекомендуется его забивать более, чем 70%, даже забив 1 раз более рискуешь снизить его производительность, выернуть которую как у нового будет невозможно, а так естессно можно на нем держать инфу.