Елена Веретельникова

Помогите вспомнить название компьютерной игры.

Игра логическая, помню только что там бегаешь по миру, мир красивый, красочный, и что бы открыть двери или например пройти мост какой нибудь, там необходимо ну например веревочки какието разной длинны тянуть или что то делать с лампочками разноцветными. Точно помню локацию где на воде помосты, по ним бегаешь. игра не новая, приблизительно между 2005-2010 годом.

Андрей Захаров

Наверно, это квест, типа Myst. Можно посмотреть по скриншотам, оно или не оно. http://www.gamer.ru/myst/kvesty-kotorye-my-poteryali-vospominaniya-o-chudesnom-mire-myst