Коля

народ существует ли конвектор MPEG4 => 3GP,не переводящий звук в моно?

НА ТЕЛЕФОН ЧТОБЫ ВИДЕО ЗАПИСАТЬ!

Юлия Дубровина

незнаю, я вобще смысла не вижу переводить формат. куда проще плеер нормальный поставить чтоб нормальные форматы воспроизводил

Иван Дадаев

VirtualDub
количество вариантов выходных форматов зависит от имеющихся кодеков в системе.
а вообще любой конвертер позволяет настраивать отдельно видео и аудио поток.