Ilo

Перестали запускаться игры на компьюторе! Пожалуйста помогите!

Недавно мой windows был заблокирован из за порно ссайта, я снял блокировку через (БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ С ПОДДЕРЖКОЙ КОМАНДНОЙ СТРОКИ) и удалил 2 файла! после этого игры типо The sins 3, crysis 2 и call of duty black ops 2 перестали запускаться (НАЖИМАЮ НА ЗАПУСК, И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ) ПОЖАЛУЙСТА помогите!

Лянард Исламов

Переустановка системы поможет. Или же антивирусом проверь. А вообще, не смотри порно.

Андрей Галкин

Переустонови виндовс у меня было такое

Светлана Романихина

откати систему попробуй

Настенка

1)Дрова на видеокарту
2)DirectX
3)NET.Framework 4
4)Visual studio 2008
Либо какой-то процесс блокирует запуск программ. Для этого скачай dr.web cureit и просканируй систему, после этого установи один нормальный real time антивирус.

Валерия Рыбка

можно было сразу откат системы сделать в бз режиме