Кристина Плечко

nokia lumia 800. как утановить windows phone 8 на lumia 800 ?

Акбарали Хатамов

Если не ошибаюсь, для текущих Люмиевских моделей будет выпущена версия ВФ 7.8, то есть переходная версия между 7,5 и 8.
Восьмая же версия операционной системы будет предустановлена на новых аппаратах: Люмия 920 и 820. Кстати, советовал бы вам приглядеться к данным моделям, они реально будут выгодно отличаться от большинства имеющихся андроидофонов и эппловской продукции)

Наталья Калинина

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Ал
Александра

Нà скôлькô помню обсуждалось тут уже, используй - wmfix