Дмитрий Ласс

В 1991 году первичный рынокмикроволновых печей составил 60% от всего рынка. Рыночная доля Phinex составила30% от первич

В 1991 году первичный рынокмикроволновых печей составил 60% от всего рынка. Рыночная доля Phinex составила30% от первичного рынка и 20% от замещающего (вторичного) рынка. Дополнительныепокупки незначительные. Рыночная доля Phinex составляет:

Роман Ягодин

Не понятно зачем вообще это писать??)))))