Ел
Елена

В каком документальном фильме про захват заложников в тюрьме есть такой отрывок

Документальный фильм про захват заложников в одной из тюрем (Не Сухуми)
из окна заключенный выдвигает требования, рядом с ним стоит еще один, постоянно к каждому слову добавляет слово "Козел"
ими руководит человек изнутри, которого не видно.
Дальше привели мать одного из преступников, она их уговаривала сдаться.

Екатерина Трубникова

Про "Кресты" вроде

Илюшка

Это взято из документального сериала "Криминальная Россия". Серия называется "Побег из Крестов". Обычно существует 2 части...

Alexander Safronoff

про "Кресты" если не ошибаюсь один из первых захватов который был снят и официально кадры транслировались по тв не осев в виде "дсп"