Иван Чурилов

Что делать если чувствуешь себя чужим человеком в своей семье?

Анна Ромашова

Жизнь менять надо -- из семьи уходить и создавать семью где своим будешь

Роман

создать семью где ты не чужой

Николай Таранов

Подумать, очень хорошо подумать когда возникло это чувство и что стало причиной

Павел Быков

Если мал еще, то ждать. А если дядя уже, то создать новую.

Ольга Гуляева

Такое у многих бывает, надо разобраться в себе

Светлана Морозова

Это просто ощущения. На самом деле всё, может быть, совсем не так. Надо поговорить со своей семьёй. Сказать им о том, что Вы чувствуете. Тогда и узнаете ответ, так ли это на самом деле.

Надя

В первую очередь необходимо искать общий язык в ВАШЕМ узком кругу ( В СЕМЬЕ ) ; постараться поглубже заглянуть в СЕБЯ - может там и есть ответ ???Организовать домашний и уютный вечер для членов своей семьи - может ПОМОЖЕТ ?!?

Эдик Белозеров

зарабатывай деньги сразу полюбить

Агнесса Моторина

Разобраться в себе и если что, то семью поменять...

Ivan Kirichek

Если написал: в своей семье, значит чувствуете ее своей.. . теперь осталось в своем сером веществе определить: в какой степени родства Вы в этой семье находитесь и развивайте мысль в этом направлении (. с точки зрения положительных эмоций..) . Я ГЛАВА СЕМЬИ... ТОЛЬКО Я И БОЛЬШЕ НИКТО.. . СЧАСТЬЕ СЕМЬИ ЗАВИСИТ ОТ МОИХ МЫСЛЕЙ И ПОСТУПКОВ и т. д.

Дмитрий Рушатов

Для начала - в себе поискать причину.